Перейти к содержимому

Фотография

С 1 дня и до последнего, для новичков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 216 сообщений
  • Депозит:3000$

выложу и я свою систему может новичкам поможет . набирать народ я считаю нужно самому все базы которые предлагают не внушают доверия , из личного опыта из 5к мыл тока 20-30 тел осталось . сам набираешь из 100 мыл 60-70 отпишут . набрал народ , далее понакатанной шаблоны ответы , надоело отвечать на одни те же вопросы по 100 раз создавай вставки , видишь вопрос о маме работе и т.д создай общую вставку и уже потом только ctrl c ctrl v . к письму 10 кидаю видео , где баба хвастается своей стряпнёй , видео короткое около минуты ( больше доверия ) до 15 письма(дней) никаких слов о встрече и пресекай мужика если он пиздит что хочет встречи и т.д и т.п . пресекай жестко , что не хочешь играть и мне не 20 лет , чтобы делать необдуманные поступки , покажи свой характер . дальше письма ответы , в 21 письме ( дне ) признаёшься в любви , шаблон надо сделать красивый не длинный и не короткий , что то среднее , в этом же письме я кидаю фотку где баба держит в руках его фотку и говоришь мол недавно поместила твою фотку в свой дом ляля в этом духе , больше доверия . если есть простые видео можно кидать до любви , но не переборщить , а то заёбет сделай ещё ещё 1-2 видео будет достаточно за всё общение . и так настала любовь , спешить со встречей не надо спугнёшь . после любви можешь спросить его номер телефон , чтоб позвонить ему , звонок не долгий , говоришь привет это я баба(имя ) и всё потом уже в письме говоришь , что связь плохая и т.д и т.п главное , чтоб услышал голос бабы ( доверие после это сразу будет на высоте ! ) закидай его вопросы о встрече что он думает о встрече , где мы будем жить , как вообще это возможно сделать поездку . растягиваешь эти вопросы на дня 3-4 . главное не спешить . потом сообщаешь , что никогда прежде не выезжала за границу и не знаешь , что необходимо для поездки . покажи своё волнение , что боишься сделать какую ошибку . в след письме пишешь , что у тебя есть подруга которая летала в страну где живёт мужик и ты можешь узнать всю необходимую информацию у подруги . в след письме говоришь , что подруга всё делала через туристическое агентство . спрашиваешь его что он думает об этом спрашиваешь так же идти ли тебе в агентство и узнавать подробней , что необходимо для поездки и т.д и т.п . говорит да иди и узнавай . кидаешь шаблон за туристическое агентство ( где всё красиво расписано , что необходимо для поездки визы и т.д указываешь так же полную стоимость документов у меня 750$ ) так же пишешь об авиабилете , что сейчас главное это сделать документы а об авиабилете начнём думать уже после того как будут известные точные даты завершения оформления документов . спрашиваешь в этом же письме готов ли он помогать и поддерживать , говоришь что всю сумму будешь долго экономить . ( мужик охуеет если ты забросаешь его стоимостью документов и авиабилета , не спешишь всему своё время ) . мужик отвечает , что всё хорошо и готов помогать . не говоришь ему сразу давай посылай через вестрик и т.д а говоришь , что как это возможно перемести денег ко мне и т.п , сообщаешь так же что у тебя есть подруга которая работает в банке и ты можешь узнать как возможно посылать деньги . в след письме уже сообщаешь о вестрики или монике , что удобней . так же даёшь ему оффициальный сайт этих денежных систем , и спрашиваешь подходит ли нам это система и если подходит , то потом дашь всю необходимую информацию , чтобы смог отравить деньги . главное не спешить ! не забывай ты простая баба ! мужик говорит , что всё заебись вестрик подходит ему даёшь данные . посылает деньги на документы , как получил денег начинается оформление документов . через 3-5 дня говоришь , что всё заебись бегаешь по государственным зданиям и оформляешь документы , говоришь , что получила заграничный паспорт кидаешь ему скан паспорта разумеется с твоим ебалом и данными , чтобы мужик видел за что он отдал денег . уже после если есть копия визы можешь кинуть визу , но хорошенько затемнить , чтоб нельзя было её пробить , но чтоб видел твоё ебало =) . теперь если ты знаешь , что мужик при деньгах можешь его зарядить на страхование жизни это стоит у меня 1350$ . расписать надо красиво , чтобы не возникало никаких вопросов ! время идёт и уже через дней 10 после того как послал на документы , говоришь ему об авиабилете , так же сообщаешь , что авиабилет должна покупать сама , потому что заключен договор с туристическим агентством ( самая действенная отмазка если хочет покупать билет сам ) . авиабилет заряжаю что то среднее если стоит минимум 500$ говорю 650-750$ . послал на авиабилет , посылаешь ему скан билета с твоими данными . ещё раз мужик должен знать и видеть за что он платит . далее подошёл день вылета к нему , у меня это , не пускают на самолёт потому что нет необходимой наличной суммы на время проживания расписать надо очень красиво , делаешь акценты на то , что у тебя нет забронированной комнаты в отеле и т.п , что планировала жить в доме у мужика и т.д . в каждой стране разный прожиточный минимум , среднее около 65$ в день виза у тебя на 90 дня = 5 850$ ( это среднее , смотри по мужику при деньгах он или нет , если нет заряжай меньше лучше уж меньше чем ничего ) Требуется , чтоб пустили к нему в страну . мужик конечно начнёт ломаться , поэтому всё должно красиво расписано почему тебя не пускают к нему в страну , чтоб не было 1000 вопросов от него . так же пиздешь , что можешь изменить дату авиабилета минимум на 1 неделю ( чтоб авиабилет не сгорел ) , это время , чтоб собирать бабки ему . и так всё заебись , послал он тебе кэш на прожиточный минимум , далее уже сообщаешь , что на тебе или на матере висит кредит большой около 10к$ можешь выше . дальше больше , чтоб мужик сказал , что у него нет денег а далее пишешься с ним но все реже реже сначала 1 письмо в 2 дня , далее в неделю , 2 недели и пропадаешь . вот такая у меня система . это система на просто фотки + видео + звонок . главное доверие и не спешить ! и так же пропускать как можно больше народу !

зы.
совет : не надо сидеть на одном ящике долго , создал ящик набрал народ , подошёл 1 чел к заряду $ прекращаешь туда народ набирать , создаёшь новый и т.д . занесёт тебя какой нить долбаёб в блэк лист , чтоб другие мужики не увидели тебя . если увидят заёбёшься мазаться , проще его удалить и мозги не ебать .
ответы на популярные вопросы
совет : постоянно удаляйте пидарасов , видишь мало пишет удаляй нахуй , видишь дохуя пишет в основном 55+ долбаёбы тоже нахуй нагоняй . фотки не посылает спроси почему не посылает пишет хуйню нагоняй . знай , что ты баба и ищешь нормального мужика ! пусть лучше у тебя будет меньше народу , но нормального народа а долбаёбов . ну и я думаю понятно если в начале переписки просит sex фото сразу удалять и тех кто посылает такие же .
давай телефон : сим карта работает только внутри моего региона ( области ) не поддерживает международные звонки , позже будешь покупать сим карту которая будет поддерживать международные звонки .
skype : читаешь письма мужика и отвечаешь на рабочем компьютера , начальство против личных разговоров в рабочее время . дома компа нет , потому что комп заёбывает на работе и дома хочешь отдыхать .
хочет приехать сам к тебе : не отказывай ему , говоришь пусть приезжает , по моему опыта дальше слов дело не доходило . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных