Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес схема заработка (схема / мануал)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

CRD_balance

CRD_balance

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Продам бизнес схему в сети интернет - актуальный с 2014 года. Работает по сегодняшней день.

Весь метод и всю инструкцию писал лично я. На сегодняшней день я полностью обновил систему и описал всё более детально и подробно в каждой мелочи так, чтобы понимал не понимающий человек вообще этого дела.

Сразу пишу читать нужно не много, но и не мало, заработок не для лентяев, после запуска будет практический автоматом, исключая того что вы можете добавлять свои вещи (если считаете нужным).

За один год этой бизнес схемы - доход у меня лично составил более 900 тысяч рублей - это учесть то, что я действительно напрягся в начале старта, но потом всё как по маслу пошло само.

Метод возможен без вложений, но в том случаи если есть иные ходы (как у меня). А, максимум вложений 500 рублей, но повторюсь (читайте выше ответ, внимательней).

Спросите есть ли конкуренция в теме, думаю да, если слить её только в паблик. Метод полностью мой и разработан мною, три копии продал своим постоянным клиентом (спустя месяц они не капли не пожалели о покупки). Доходы абсолютно разные, но хорошие и которые будут вам давать свою прибыль.

Цена бизнеса: 7.500 рублей - Копий будет ограниченно.

Гарант за ваш счёт.

По всем вопросам обращайтесь в ЛС...

Maxim20061

Maxim20061

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Есть интерес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных