Перейти к содержимому

Фотография

!!!Отели от 30%!!!<<Депозиты 40%>>!!!Авиа 50%!!!<<Аренда Авто 40%>>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

GoldStandart

GoldStandart

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
  • 219 сообщений

Ребятки в какой отель в Питере заселиться посоветуете?

В талеон , не пожалеешь) Внутри красивее чем в Эрмитаже)

rudy

rudy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Ребятки в какой отель в Питере заселиться посоветуете?

ФоСизонс и W
Бельмонд Европа

FreeTour

FreeTour

Пользователь

• Проверенный продавец
  • 26 сообщений

ты считаешь это лучшими отелями спб?

Fractal

Fractal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Обращался к ТС по отелю в РФ. 
Заказ был не простой, со своими заморочками. ТС справился на 5+. Получилось что я переплатил за услугу, и остаток мне вернули мгновенно. Очень доволен.

Понравилось серьезное отношение к заказу. Абсолютно прямо говорит на какой стадии заказ, не выдумывает отмазки. На авось не отправляет в отель.
Вообщем рекомендую, уровень ТС держит.

• Sunrouse и FreeTour это нравится

FreeTour

FreeTour

Пользователь

• Проверенный продавец
  • 26 сообщений

Обращался к ТС по отелю в РФ. 
Заказ был не простой, со своими заморочками. ТС справился на 5+. Получилось что я переплатил за услугу, и остаток мне вернули мгновенно. Очень доволен.

Понравилось серьезное отношение к заказу. Абсолютно прямо говорит на какой стадии заказ, не выдумывает отмазки. На авось не отправляет в отель.
Вообщем рекомендую, уровень ТС держит.

Спасибо за отзыв, ждем новых заказов!

Chorizo

Chorizo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Ну что сказать о данном селлере.Онлай постоянный,редко отсутствует,идёт на контакт,если не получается отель предлагает альтернативу или говорит что не может,завтраками не кормит.Через него  отправил своих близких людей на отдых и в европу и в азию,проблем не было.Прикладываю фото релакса,буду обращаться ещё.Спасибо тебе брат от души от друзей и близких

0e00456421df.jpg

7c0787486dfe.jpg

6baa99bb4793.jpg

0c14f63c980d.jpg

58957c936828.jpg

1b2fec0fc014.jpg

FreeTour

FreeTour

Пользователь

• Проверенный продавец
  • 26 сообщений

Спасибо за отзыв, принимаем заказы.

Josephpa

Josephpa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ну что ж начну описывать свой небольшой отдых :D
Решил отдохнуть от суеты и рвануть куда - нибудь с супругой в страну где никогда не был.Так как мы постоянно летаем с женой зимой на мальдивы то решили лететь туда где мы ещё не были.Связался с тс за 3 недели до вылета , за неделю до вылета получил свои билеты , позвонил проверил - всё ровно и я сразу понял что такое именно сервис !

Дальше я вообще не волновался, приехали , сдали багаж и полетели в свой мини-отдых
По прилёту меня уже ждал мой отель и я не волновался что будет всё ровно.Заселение без вопросов.Всё как и обычно.Супруга радостная - мини шопинг на сэкономленные деньги.Дальше заказали за свои кровные столик в ресторане и решили прикоснуться к местной кухни!

Столица Перу. 10 миллионов жителей . Очень вкусная национальная еда, хотя не всегда для меня приятная :(
Например морская свинка- национальный деликатес , а также рыбка с не правильным привкусом :)

2 дня в Лиме пролетели незаметно , погода +20 , небо за плотными облаками весь день, но после дневной прогулки к вечеру пришли домой с красными лицами - сгорели на солнце, которого не было.Колоритный город . По городу ездят БТР и полиция со щитами . Прогулялись через криминальные фавэлы, пощекотали нервы себе :) Видели криминальные группировки черепах.Попали на праздник Хэллоуин и на шоу фонтанов- зрелище зрелищное! На Хэллоуин наряжают в основном детишек и собачек :) Далее вылетаем в Кузко и здравствуй Мачу Пикчу!
Спасибо Тс за терпение , за заминки с моей стороны и за столь реально-бешеный сервис .Всё как в кассе!

fontanjpg_4285662_19358138.jpghoteljpg_7506518_19358144.jpgkyklajpg_2892342_19358197.jpgzalivjpg_3927832_19358339.jpgRybkajpg_4541386_19358349.jpg4erepawkij_4085599_19358374.jpg

FreeTour

FreeTour

Пользователь

• Проверенный продавец
  • 26 сообщений
Просьба всем кто работает через гарант оплачивать гаранту в ближайшее время а не тянуть до последнего!
Все вопросы в лс
Кто пытается внести свои условия по сделкам - в чс

RusKaz

RusKaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Заказал у ТС 2 билета. После полета обязательно отпишусь )

VerbaSL

VerbaSL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отзыв! Прошу прощения, что с опозданием... 3 недели назад Rabotka отлично сработал и сделал мне билеты до Нью-Йорка и обратно, а также отель в Нью-Йорке... Никаких проблем и слетов не наблюдалось, обеими руками рекомендую сервис, как один из лучших, особенно за индивидуальный подход и оперативность. Спасибо!

• Inquisitor это нравится

FreeTour

FreeTour

Пользователь

• Проверенный продавец
  • 26 сообщений
фотка от довольных клиентов
Принимаем заказы на заселения,депозиты,аренду авто
800jpg_5617120_18148833.jpg

FreeTour

FreeTour

Пользователь

• Проверенный продавец
  • 26 сообщений
Уважаемые клиенты, завтра я не принимаю заказы на заселения в день в день.Хоть вы на сенсейшн,хоть куда.У вас было время обдумать и принять решение за ранее.Пишу такое объявление чтобы потом люди которые Думают, ищут альтернативные гаранты, хотя наш гарант Лучший - не писали в топик, что кто то молчит и не принимает заявки :D
Уважайте изначально окружающих и тогда вас зауважают с той же отдачей
С уважением и с положительной отдачей для всех ваш FreeTour

Diamond Dust

Diamond Dust

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Только что вернулся из Азии. Отели в Сингапуре и в Куала-Лумпуре брал у Работки. Также селлер делал мне перелеты Пномпень-Сингапур-Куала-Лумпур из Малайзии домой. Все сделано, как всегда, идеально. Отели, тикеты делались моментально, предоставлялось на выбор множество отличных вариантов. Все отели - пятерки. Чекины и чикауты идеально без малейших вопросов. Когда мы приезжали, на фронтдеске уже ждали ключи. Отличные номера, замечательные завтраки, в общем, все, как обычно с работкой. А вот авиа брал у селлера впервые, поэтому немного нервничал ( с другим селлером у меня была однажды крайне неприятная ситуация в Нью-Йорке), однако нервы, как оказалось были беспочвенны. FreeTour все время был на связи, подсказывал, что и как. Все перелеты прошли отлично. Кстати, был очень приятно удивлен бонусом от работки. Последний день мне был презентован клубный номер в Хайяте. Отличный номер, закуски и напитки весь день, отличный ужин с потрясающим видом на город. Просто потрясающе.
Доволен абсолютно всем. Спасибо большое, бро.
2022582672c4.jpg

Chelios

Chelios

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Давно я тут не появлялся. И не потому, что у селлера не заказывал, а потому, что, наоборот, заказывал очень много и отдыхал на полную. И в Штатах и в Евросоюзе и в Украине. Решил заехать в Славетне місто Львів на 4 дня. Селлер сделал мне сеачала одну пятерку в историческом центре на пару дней, потом еще на 2 дня отель в старой крепости с потрясающим видом на город. Отличные номера, классные завтраки, безпроблемные чекауты, как и должно быть. Тем временем, регулярно заказывал у селлера отели родственникам и друзьям в Штатах. Тоже все супер. Потом решил мотнуться в центральную Европу: Будапешт-Вена-Прага. Сообщил о планах селлеру, и вечером меня уже ждал отель в Будапеште. Отличный город, кстати, рекомендую. Потом сорвались, поехали в Вену. В городе Моцарта хотелось роскоши, поэтому попросили серьезный отель - не вопрос: сьют в пятерке в центре города в двух шагах от легендарной Венской Оперы. Чего еще желать? Разве что чешского пива! Отлично - мотнулись в Прагу. Там нас ждала отличная пятерочка бонусом. Но Прага, сука - город наебалова. За ночь парковки отель содрал нас 500 крон(25 евро), хотя рядом было полно бесплатных мест. Только при чекауте мы поняли, почему нас так настойчиво заставляли поставить авто на их паркинг, пугая эвакуатором. Но селлер тут не при чем. Селлеру спасибо) Сотрудничал, сотрудничаю, буду сотрудничать. Вот на завтра снова заказал) P.S. я бы фотки загрузил, но пивом бук облил - пишу с телефона, пока новый бук едет.

HotJalapeno

HotJalapeno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Сегодня работка запилил мне два отеля в Нью-Йорке. Один для работы, а один для вечеринки по случаю дня рождения сотрудницы. Спасибо, бро в очередной раз. Не первый, не второй и уже даже не третий десяток отелей, которые мне делал селлер. Отличные бонусы, товарищеское отношение. Даже не думаю о том, чтобы работать с кем-то другим. В общем, смело могу ручаться за его работу. Не обращайте внимания, что постоянно мелькаю в ветке. Я просто каждый день отели беру у селлера.

FreeTour

FreeTour

Пользователь

• Проверенный продавец
  • 26 сообщений

Работаю.

FreeTour

FreeTour

Пользователь

• Проверенный продавец
  • 26 сообщений

++

fatless

fatless

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Как и обещал выхожу свой отзыв.Производил сделку через гарант.Направления OVB-HKT и HKT-KUL( туда и обратно) все сделал мне за 30%.На один рейс человек не смог улететь но тут вины нет ТС, но обещал сделать следующий заказ за тот же процент.
Улетели без всяких проблем причем билеты были сделаны за 3-5 дней. Спасибо Captcha1337 будем обращаться еще.Единственный минус человек на связи только по вечерам.
atNyNOtCAbQ.jpg

oAxVeUW2sLs.jpg

fatless

fatless

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

В очередной раз воспользовались услугами данного сервиса. И в очередной раз Азия. Отель+депозит. Все на 5+!!! Отель был сделан в режиме пули, пока летели на место назначения. На депозит брали экскурсии и транферы. Ни единого вопроса при заселении и выселении. Удачи в бизе! Мои рекомендации. Пацаны ваще ребята!!! (с)

560bf7b08b53t.jpg 8a0d48a8ad9ft.jpg
c443508fa3c4t.jpg 070f3fc7941bt.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных