Перейти к содержимому

Фотография

Тем кто работает(или соберается) по России и УКР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Fil9

Fil9

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Уважаемы форумчане - "новички" и "гуру" - ПРЕКРАЩАЙТЕ РАБОТАТЬ ПО РОССИИ И СТРАНАМ БЫВШЕГО СССР.
Я постоянно вижу объявления и вопросы по данной теме - неужели вам настолько наплевать на своих соседей, друзей и просто людей живущих с вами поблизости. Вы как можете стараетесь "объебать" ближнего своего и на основы мораль истинного кардера вам глубоко наплевать.
Представьте себя на месте обворованного Россиянина с зарплатой в 20000 - 30000 руб которой еле хватает чтобы прокормить семью. Особенно если учесть что наши жадные банки чаще всего не возвращают украденные средства и людям приходится не сладко после потери жизненно необходимых средств.

Помните - большинство средне статических Россиян - существует от зарплаты до зарплаты! Не ломайте их и так трудную жизнь.

PS: Будь у меня права от админов - я бы банил каждую сволочь работающую по России и бывшим странам СССР.

Лично в прошлом году снял со сбербанковских банкоматов 2 скимера и разломал их нахер. 

Gamor

Gamor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

красавчик...
Видимо накипело, полностью тебя поддерживаю !

Fr0Zen

Fr0Zen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Не соглашусь - если говорим о морали, то воровать всегда плохо, да и не все амеры такие богатые - для кого то и 100 баксов деньги не малые, я общался с амерами. Да и дропы тогда не самые счастливые люди - их то вообще закрывают иногда.  Вся эта тема с табу на ру пошла чисто из идее, что если не ебать РУ то лавочку не прикроют и законы не будут модифицировать. Кстати страдают в первую очередь банки, правда с нового года они приняли такой закон, что вернуть украденный кеш будет сложнее) 

DtSer

DtSer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Глупые рассуждения.
Вор - он и в Африке вор и не важно где ворует, в России или в Америке.
Думаете в Америке жизнь сахар? Там все в кредит, там деньги зачастую нужны больше чем те же Россиянинам с з.п. 20-30к рублей.
А когда вбивате сс, вдруг эта сс какой-нибудь матери одиночки? Да деньги ей скорее всего вернут, но на это она потратит около 3 недель, кучу нервов и денег тоже она потратит :)/>
А вдруг это будет какой-нибудь сердечник? И вы убьете его?
Если вы загоняетесь по таким вопросам, значит у вас есть совесть, а значит вам не место в этом бизнесе.
Иначе кардхолдеры скоро во сне приходить будут ;)/> 

Делаю заливы на сим. 50 на 50

BoSheazy

BoSheazy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Мы все должны думать в первую очередь о своей стране!
У своих воровать не надо!!! Если мы об это думать не будем, то кто будет??
К пендосам ничего плохого не имею, как говорится это просто бизнес))) 

3amunyk

3amunyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Везде есть бедные люди,в том числе в США и даже в вашей любимой Швейцарии(хоть и бездомные там живут на пособия,которые в 2-3 раза больше чем у наших зарплаты).Другое дело,что в вещевухе,как правило крутятся карточки людей,которые покупают/покупали в интернете,значит,что помимо еды им есть на что тратится)я не говорю,что надо ебошить всех до ниточки,но банально можно посмотреть историю транз в paypal и уже прикинуть на сколько можно её "транжирить" и каков будет от этого ущерб холдеру.Если там в основном ходят транзы не превышающие 30$ на всякие безделушки с ebay и noname вещи,то я вообще забываю о таких.Да и по бину с карточки тоже можно сказать немало о владельце,INFINITE,GOLD,PLATINUM явно не обеднеют,от покупки ноута за 300$)ИМХО,бывают и исключения,но в основном всё так

AGASPHER

AGASPHER

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
подсказал хорошую мысль, про типы карт! Возьмите на вооружение.
Если никто из вас не марал ручки об скимеры и вообще не держал их в руках, то это не вам... будьте дальше патриотами, удачи и ничего личного.
А если я вижу по камере, на какой тачиле уехал определенный чел, знаю какими балансами ворочает его контора и откуда он их взял, сколько народу кинул... Да я и глазом не моргу, обналю.
После утверждения 161 ФЗ, вообще можно не париться. Кто вам не дает работать по определенным клиентам, картам?
Ах, как же я забыл, вы же покупаете хз что (я про сс) и понятия не имеете чья она в реале. При таком подходе - да, можно бить себя в грудь и доказывать с пеной у рта, что я гражданин РФ, и я ни ни...
"...Мы все должны думать в первую очередь о своей стране..." - да ладно?! Тебе сколько лет? 16 и за тебя мама платит? 26 и еще детство в жопе играет? 36 и ничего не достиг, у станка простоял в надеждах стать начальником цеха?  Повзрослей!!! В первую очередь надо думать о себе и своих близких. В РФ есть люди, у которых надо кусочек взять, пока не взяли другие. Пока ты думаешь о вопросах морали, другие берут. Все, что не взял ты, возьмет другой. Я согласен только в том, что брать надо не у всех. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных